Обращение

Наша задача заключается в том, пришли служить люди, честные, которые будут на страже прав и интересов наших граждан.

 

«Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте Государственного учреждения социального обслуживания "Южноуральский центр социального обслуживания"

Здесь Вы можете получить информацию о структуре и функциях учреждения,  ознакомитесь с формами и условиями предоставления социальных услуг населению. 
Искренне надеемся, что сайт станет Вашим надежным помощником и источником полезной информации»

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

Опросы

Голосование

Готовы ли Вы рекомендовать данную организацию родственникам и знакомым (или могли бы Вы ее рекомендовать, если бы была возможность выбора организации)?



Голосование

Удовлетворены ли Вы доброжелательностью и вежливостью работников организации, обеспечивающих первичный контакт с посетителями и информирование об услугах при непосредственном обращении в организацию?



Голосование

Своевременно ли Вам была предоставлена услуга в организации, в которую Вы обратились



Голосование

Удовлетворены ли Вы открытостью, полнотой и доступностью информации о деятельности организации, размещенной на ее официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"?



Голосование

Удовлетворены ли Вы открытостью, полнотой и доступностью информации о деятельности организации, размещенной на информационных стендах в помещении организации?



Голосование

По какой форме социального обслуживания Вы получаете социальные услуги?





Пришла весна, а вместе с ней
Международный праздник женский.
И в женском возрасте любом
Чудесный он и интересный!💐💐💐
С этих замечательных строк в отделении дневного пребывания началось праздничное мероприятие, которое открыла директор центра Ольга Варзегова.
Поздравить участников мероприятия пришла заместитель Главы
Кокорева. На празднике были отмечены активисты из числа «Серебряных волонтеров», которым Ольга Борисовна вручила почетные грамоты и благодарственные письма.
Продолжили мероприятие ученики и преподаватели Южноуральской детской школы искусств. Зрителям были представлены концертные номера в исполнение младшей группы образцового коллектива - ансамбля «Родничок», инструментального ансамбля аккордеонистов и трио «Малахитовая шкатулка».
Также звучали прекрасные стихи, веселые песни и задорные частушки в исполнении получателей услуг и Серебряных волонтеров. После праздничного чаепития получатели услуг унесли с собой массу ярких впечатлений, улыбки на лицах, позитив и хорошее настроение.

  


Дата публикации: 07 марта, 2024 [11:42]
Дата изменения: 07 марта, 2024 [11:46]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.