Обращение

Наша задача заключается в том, пришли служить люди, честные, которые будут на страже прав и интересов наших граждан.

 

«Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте Государственного учреждения социального обслуживания "Южноуральский центр социального обслуживания"

Здесь Вы можете получить информацию о структуре и функциях учреждения,  ознакомитесь с формами и условиями предоставления социальных услуг населению. 
Искренне надеемся, что сайт станет Вашим надежным помощником и источником полезной информации»

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

Опросы

Голосование

Готовы ли Вы рекомендовать данную организацию родственникам и знакомым (или могли бы Вы ее рекомендовать, если бы была возможность выбора организации)?



Голосование

Удовлетворены ли Вы доброжелательностью и вежливостью работников организации, обеспечивающих первичный контакт с посетителями и информирование об услугах при непосредственном обращении в организацию?



Голосование

Своевременно ли Вам была предоставлена услуга в организации, в которую Вы обратились



Голосование

Удовлетворены ли Вы открытостью, полнотой и доступностью информации о деятельности организации, размещенной на ее официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"?



Голосование

Удовлетворены ли Вы открытостью, полнотой и доступностью информации о деятельности организации, размещенной на информационных стендах в помещении организации?



Голосование

По какой форме социального обслуживания Вы получаете социальные услуги?





Работа психолога  - это не только консультации, беседы и диагностика, но и проведение коррекционных занятий направленных на развитие когнитивной сферы и адаптации в социуме. 

Творческий подход в занятиях помогает людям с ограниченными возможностями здоровья настроиться на успех и обрести уверенность в своих силах.       

Сборные модели из дерева — это готовый материал для творчества, способный увлечь человека любого возраста.

Древесина считается высокопрочным материалом, поэтому вряд ли получится сломать детали конструктора, просто уронив или наступив на него сверху, так же сенсорное  взаимодействие с деревянной структурой деталей оказывает благоприятное воздействие на психику.

 

Отдыхающие в нашем центре молодые инвалиды попробовали свои силы в новом виде занятий - конструировании трехмерной модели.

 

Собрать объемную модель из дерева — увлекательное занятие, которое приучает к усидчивости и аккуратности, тренирует память, логику, внимание, развивает целеустремленность, воображение  и мелкую моторику.

Конструирование чего-либо очень развивает мозг и улучшает творческие навыки, что в будущем может быть использовано в самых неожиданных сферах.

 

Наконец, психологи отмечают и несколько необычный эффект, получивший название «радость достижения».

Человек, самостоятельно собравший модель, испытывает не только радость от получения желаемого, но и гордость за свои достижения,  что является большим стимулом для дальнейшего развития.


Дата публикации: 15 июля, 2022 [14:21]
Дата изменения: 15 июля, 2022 [14:22]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.