Обращение

Наша задача заключается в том, пришли служить люди, честные, которые будут на страже прав и интересов наших граждан.

 

«Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте Государственного учреждения социального обслуживания "Южноуральский центр социального обслуживания"

Здесь Вы можете получить информацию о структуре и функциях учреждения,  ознакомитесь с формами и условиями предоставления социальных услуг населению. 
Искренне надеемся, что сайт станет Вашим надежным помощником и источником полезной информации»

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

Опросы

Голосование

Готовы ли Вы рекомендовать данную организацию родственникам и знакомым (или могли бы Вы ее рекомендовать, если бы была возможность выбора организации)?



Голосование

Удовлетворены ли Вы доброжелательностью и вежливостью работников организации, обеспечивающих первичный контакт с посетителями и информирование об услугах при непосредственном обращении в организацию?



Голосование

Своевременно ли Вам была предоставлена услуга в организации, в которую Вы обратились



Голосование

Удовлетворены ли Вы открытостью, полнотой и доступностью информации о деятельности организации, размещенной на ее официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"?



Голосование

Удовлетворены ли Вы открытостью, полнотой и доступностью информации о деятельности организации, размещенной на информационных стендах в помещении организации?



Голосование

По какой форме социального обслуживания Вы получаете социальные услуги?





 

 

В целях предотвращения распространения на территории Челябинской области новой короновирусной  инфекции  в  МУ «Комплексный центр» работает  «Горячая линия» .

Одинокие граждане старше 60 лет могут ежедневно с 8.30 до 16.00 обратиться на номер горячей линии 8(35134) 4-67-32 по вопросам оказания помощи: вызов врача на дом, приобретение (за счет средств граждан) и доставка на дом продуктов питания, лекарственных средств и товаров первой необходимости.

C 16-00 до 8-30 работает телефон горячей линии 8-919-304-63-00.


Дата публикации: 24 марта, 2020 [11:19]
Дата изменения: 25 марта, 2020 [11:43]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.